БИО: Девушка-райтер из Польши - VIK

VIK - так зовут девушку из Польши, г. Варшавы, которая решила посвятить свою жизнь художественному творчеству с самого детства. Так она и пишет в краткой автобиографической заметке на своем сайте: “С тех пор, как я родилась, в Варшаве, я всегда была артистической натурой. Способности к рисованию и актерскому мастерству у всей нашей семьи в крови, хотя до сих пор никто из нас не последовал зову сердца в одном из этих направлений. Могу со всей определенностью сказать, что искусство всегда было очень важной частью моей жизни.
Граффити меня привлекло главным образом благодаря своей сущности неподавляемой экспрессии. Ты сам выбираешь себе свой холст и создаешь СВОЕ собственное послание. И нет никаких ограничений, кроме тех, которые ты себе сам установил…

Я рисую с тех пор, как помню себя. Граффити начала рисовать в старих классах, а с краской начала экспериментировать в 11 классе. Но только с 2006 года я начала заниматься этим постоянно, после того как приняла решение посмотреть, насколько далеко я могу зайти в этом.
Я рисовала уже в Нью-Йорк Сити, Нью Джерси, Чикаго, Флориде, и Лос Анжелесе… Надеюсь, скоро поехать рисовать в других странах.

Я вдохновляюсь всем и вся. Но в основном образы своего творческого мира я черпаю из повседневной жизни, из того, что каждый день вижу и слышу на улице, в метро, на работе, в школе… Я могу увидеть красоту во всем - будь то уличный фонарь или канцелярская скрепка. Это могут быть самые обычные вещи, которые люди воспринимают как само собой разумеещиеся, к которым они привыкли.

Я часто говорю, что когда я рисую - это как спасительная реальность, как выход, но в то же время, мое творчество создает некий импульс для тогО, что происходит здесь и сейчас, для реальности.
Есть много людей, которые помогли мне стать тем, кем я являюсь сейчас, кем я хочу быть…

В будущем я определенно хотела бы сделать так, чтобы мое послание было услышано (увидено). Моя большая цель - стать достаточно хорошим художником, чтобы донести до других свое художественное видение, чтобы другие видели то, что вижу я”.

© graffitischool

Bookmark and Share

Другие новости по теме:
Высказано мнений: 4
ArturScott
[09.11.2009, 18:55] Спам
Красивая девушка, красивое творчество yes



Rain13
[06.02.2011, 07:31] Спам
Как это прекрасно applause Когда такое прекрасное создание,делает к тому же прекрасные вещи boylove



Ganjubek
[26.10.2011, 13:12] Спам
МОЛОТЕЦ !!!



Ganjubek
[26.10.2011, 13:13] Спам
flowers



Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность добавлять комментарии!


Регистрация!



 
Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz