Главная » - graffiti / break dance

Bboy Salo в Москве, за 2 недели до Red Bull BC1!

Bboy Salo приезжает в Москву на фестиваль Teamka 2011, ценим его первое знакомство с нашей столицей, в предвкушении знаменитого феста, который состоится 26 ноября на арене Старого цирка на Цветном бульваре!

Высокий уровень: Only Time Will Tell!

Недавно лос-анжелесские художники сделали новый совместный продакшн Vans, Rime, Dabs&Myla, Askew, Witnes, Deus, Score и Revok, с интересной концепцией. Свой сюжет они сообща назвали “Только время может сказать” (”Only Time Will Tell”).

Высокий уровень: BBoy Kirill S.L.C

Выступления нашего BBOY Kirill из Ярославля на различных контестах и соревнованиях!

Высокий уровень: Возвращение в Конго!

“UM BONGO - Возвращение в Конго!” - проект райтеров Южного Лондона, на видео засняты результаты четырехдневной работы с баллонами и камерой. Для создания ролика была использована техника “стоп-кадра”.

Высокий уровень: Кусок и Mouse от Bates!

Bates летом 2009 побывал в Копенгагене и решил попрактиковаться, что из этого получилось для вас снял ronlak.

Граффити топ от CANS

В данной статье мы попытаемся выделить достойные работы райтеров, а именно около тридцати красивых и впечатляющих работ граффити разных стран.

Высокий уровень: Анимация от Tant and Unga!

Отлично смонтированный ролик от команды “broken fingaz crew”, в стиле MUTO! Ценим!

Высокий уровень: Paints "LE CORANCAN"

Nick Walker известен тем, что в своём творчестве "Стрит-Арт" всегда использует трафареты, на сей раз тематика куска меня лично удивила и впечатлила, смотрим!

В мире: Show Us How Its Done In Miami!

The London Police Show Us How Its Done In Miami

Мировая серия: Red Bull BC One 2009!

Представляем вашему вниманию полное официальное видео с чемпионата Red Bull BC One 2009 USA! Мирового чемпионата по break-dance!

Высокий уровень: ASKEW at PRIMARY FLIGHT

Шесть райтеров. ШЕСТЬ ИЗЫСКАННЫХ работ!

Высокий уровень: Jabbawockeez!

Перед Вами "группировка", чьё имя известно всей искушенной аудитории, коллектив профессиональных танцоров в стиле Хип-Хоп - Jabbawockeez!!!

Высокий уровень: Художесвенное шоу от Dan Dunn!

Неповторимый формат шоу, яркая личность, отличная музыка, в общем никто не останется равнодушным! Это человек - зажигалка, человек - талант!

Высокий уровень: Faith47 “Плащ доброй надежды”

Известная своей общественной деятельностью в Южной Африке, женщина-райтер Faith47 продолжает сообщать людям о страшных, но правдивых вещах, предлагая им помочь прямо сейчас всем “униженным и оскорбленным” - через свое граффити-творчество.

Высокий уровень: Монстр Рино Фероче!

Rhino Feroce создал нехилый кусок. На видео в полной новости показана всего лишь часть процесса и более детально - сам монстр.
1 2 »
 
Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz