Главная » - bmx / skate / roller`s

Высокий уровень: Go Longboard!

Ещё одна разновидность "Скейтбординга" это "Лонгбординг", предлагаем вам заценить высокий уровень катания на этих досках - Лонгбордах!

В Мире: Bike Hall Contest 2010!

Небольшой видео отчёт с Bike Hall Contest 2010 года от Fullface Productions...

Высокий уровень: Grove street bikes!

Freestyle в большом городе! Есть чему поучиться, ведь это всё-таки короли BMX...

Высокий уровень: Adam Kun spring easy practice 2010!

Сегодня высокий уровень катания в дисциплине BMX "Freestyle" представляет Adam Kun!

В мире: The Pro-X 2010 Dirt Comp by BMX Direct!

Небольшое видео с соревнований по BMX, в дисциплине DIRT, райдеры хорошо показали себя на подготовленных для них даблах!

Высокий уровень: Sam Bryant at the Barn!

Хорошо отснятое видео от Greg Short, на котором Sam Bryant показывает высокий уровень катания на BMX, обратите внимание на отличный "домашний" спот, который именуется ими Barn т.е. Сарай)))

Высокий уровень: SaM - Shawn Macintosh!

Сегодня в нашу рубрику "Высокий уровень" попал весельчак и балагур Shawn Macintosh, его юмор в переплёте с профессионализмом создают отличную картинку для видео!

В мире: Stephen Murray BMX Benefit Jam!

Вашему вниманию представлены кадры, снятые Стивеном Мюрреем на чемпионате по маунтинбайку, проекта Rockstar , всё на высоте! Так же на видео присутствуют отрывки интервью с участниками соревнований.

Высокий уровень: Darin Read BREAKFAST SHIT!

Ролик, отснятый Davey Watson`ом и Ко! На видео присутствую неудачи и победы ребят! Ошибки и великолепно выполненные трюки! Смотрим...

Высокий уровень: "Катания" Great Britain (BMX)

Сегодня в рубрике "Высокий уровень" представляем Вашему вниманию прорайдеров из Великобритании. Смотрим и учимся или просто наслаждаемся катанием. Позитивное видео)

ЛЮДИ: Час с Беном Воллсом! (BMX)

Наблюдаем катание мастер-класс от Ben Wallace, делаем выводы и обязательно что-то запоминаем!

10 интересных спотов России!

Как вы знаете, мы живём не в Испании, и не в Китае, но необычных мест катания у нас хватает. За несколько лет путешествий по России удалось обнаружить потрясающие споты, побывать на которых захотел бы любой скейтер, фотограф или оператор...

Появление SKATE BOARD

Зародился скейтбординг в Калифорнии, США в пятидесятых годах прошлого века. А уже в 1959 году в продаже появился первый скейтборд Roller Derby. Он отдаленно напоминал то, что в наше время мы привыкли называть доской. ...

Появление BMX

История bmx не так увлекательна как история паркура. Bicycle Moto Extreme появился в начале 70-х годов в США, предположительно в штате Калифорния. Юные фанаты мотокросса мечтали делать что-то подобное, хотя бы на велосипедах. Так сперва в кустарных условиях, а потом и на фабрике был сделан первый bmx-байк с маленькими колесами...
 
Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz