Главная » - sport / extrim video`s

ЛОНГБОРД: Испанские райдеры в Нью-Йорке!

Испанская студия Triángulo снимает очень красочные и позитивные лонгборд видеоэдиты.
Нас привлекла одна из последних их работ, снятая не так давно в городе большого яблока - Нью-Йорке. Ребята обкатали все аллеи центрального парка и центр города. Смотрим.

UNICYCLE: Evolution of Balance!

Драйвовое видео от парней из Evolution of Balance для уницикл соревнований 2010 NAUCC Video Competition. Парни делают вещи...

ВЭЙКБОРД: WAKE THE LINE 2011

18 - го июня в немецком городе Кельн вновь прошел Wake the Line 2011 - один из крупнейших мировых вэйк контестов на пластиковых фигурах от Unit Parktech AG.

Красивый фильм о серфинге - Первая волна (2011)

Совсем недавно состоялась премьера первого русского фильма о классическом серфинге - "Первая волна" от студии Liberty films. Весь прошлый год команда райдеров и операторов бороздили просторы мирового океана, чтобы показать вам, что серфинг в нашей стране имеет право на существование. Смотрим...

Премьера большого кино об Urban-культуре “Стань легендой!”

Первый мультимедийный реалити фильм об urban-культуре уже в он-лайн эфире! Звезды отечественного стрит-лайфа, известнейшие bmxеры, роллеры, скейтеры, бибои, граффитчики, МС и начинающие музыкальные группы из 10 крупнейших городов России, гости и участники юбилейного фестиваля SNICKERS® URБANиЯ - в фильме “Стань легендой!”.
 
Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz