Застрелен Yung Mazi!

Вечером 06.08.17 в одной из пиццерий Атланты в возрасте 31 год был застрелен Yung Mazi!


Музыкальную карьеру Yung Mazi начал в 2012м, после чего получил поддержку от Future, Rich Homie Quan'а, Young Scooter'а, Yo Gotti и Kevin Gates'а. Последний, пребывающий в данный момент в тюрьме, даже включил Yung Mazi в свою команду (рэп-группу) "BWA Crew". Имея некий творческий багаж в виде репутации хастлера на улицах и умение поместить в песню жизненную ситуацию вместе с полученным в ней личным опытом Yung Mazi был услышан и до данного момента был намерен продолжать записывать рэп, но так и не успел выпустить ни одного студийного альбома.

Согласно первоисточника, заведение, где всё произошло, находится рядом с полицейским участком "Atlanta Police Department Zone 6". Личность убийцы рэпера, который по описанию был в белой футболке, тёмных джинсах и с дредами на голове, пока осталась неизвестной. Сообщается, что было выпущено около 20-ти выстрелов. Свои соболезнования о смерти Yung Mazi в соцсетях выразили Monica, Rich Homie Quan, DJ Ill Will, Alex Tumay, Travis Scott, Young Thug и Key Pusha Beats.

Напомним, пол года назад, посреди дня 27.12.16, в другом ресторане Атланты, где Yung Mazi находился вместе с друзьями, рэпер в таком же стиле получил пулю в область грудной клетки, но остался жив. Тогда тоже осталось не известным кто стрелял и вообще кто участвовал в перестрелке; сотрудники полиции на тот момент так и не смогли выяснить дальнейшее передвижение и последующее расположение Yung Mazi, а позже, через несколько часов после перестрелки, рэпер дал знать, что жив, написав в соцсети, что его жизнь спас бронежилет (позже он удалил эту запись).

Так же, полтора года назад, в Ноябре 2015го, Yung Mazi из больницы рассказывал, что получает пулю не впервые и что ранее он получал ранения в около десяти перестрелках. Более того в 2013-м, согласно официального сайта рэпера, Yung Mazi пережил пулевое ранение в голову, что привело к сотрясению мозга из-за которого он заново учился говорить, читать и писать.

Bookmark and Share

Другие новости по теме:
Высказано мнений: 0
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность добавлять комментарии!


Регистрация!



 
Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz