Главная » - новости / news

Hip-Hop All Stars 2012: Видеоотчет от РЭП.РУ

Крупнейший рэп-фестиваль Петербурга за 20 минут: изнанка фестиваля, Гуф, Смоки Мо, ТГК, Рем Дигга и много кто еще.

Red Bull BC1 в Москве!

Менее чем через неделю международная элита би-боев приедет в Россию на самое престижное соревнование би-боев один-на-один – Red Bull BC One! Читаем далее...

Отчет с соревнований по скейтбордингу в Минске!

13 ноября 2011 года в столице братской Белоруссии Минске, состоялись Соревнования по скейтбордингу перед первым снегом. Предлагаем вашему вниманию небольшой отчет с этих соревнований.

Видео отчет с ADRENALIN GAMES 2011!

Официальный видео отчет с экстримального фестиваля "Adrenalin Games 2011", который проходил в Москве!

Hip-Hop All Stars 2010: Видео отчёт.

Небольшой видео отчёт с фестиваля Hip-Hop All Stars, проходившего в Питере в конце мая...

Смоки МО и КАЖЭ Обойма на "Hip-Hop All Stars"

Представляем вам 2 видео в рамках фестиваля "Hip-Hop All Stars", который пройдет 27 мая в Санкт-Петербурге. На этот раз нас ждет небольшие видео от Смоки Мо и КАЖЭ Обоймы. Режисером этих и всех последующих видео выступает Павел "STV" Сидоров.

Фестиваль Кофемолка XI заявлен!

Максшоугруп дает информацию о «Кофемолке XI». Фестиваль кардинально меняет свое лицо. Планы организаторов – грандиозные. Впервые в рамках фестиваля проводится такое явление, как «I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХИП-ХОП КОНТЕСТ». Контест представляет из себя некий пионерский лагерь, где в роли вожатых будут именитые хип-хоперы страны.

Смешанные техники в граффити Барселоны

Знакомьтесь, Роберт Роман, в мире граффити - Registred Kid - уличный художник из Барселоны!

“Крошечный” стрит-арт от Slinkachu

Есть такой 29-летний английский художник Slinkachu, который любит большие города - Лондон, Нью-Йорк, Барселону - и маленьких людей, живущих в этих мегаполисах… Наблюдая за жизнью и эмоциями горожан, а иногда и за лесными животными, наведывающимися в город, он инсталлирует различные ситуации с крошечными пластиковыми фигурками и оставляет их прямо на улице...
« 1 2 3 4
 
Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz