Главная » - дискографии / discographys

DMX - Discography!

Эрл Симмонс, более известный под псевдонимом DMX (от Dark Man X) - американский рэпер и актёр. Пять его альбомов подряд дебютировали на первой строчке хит-парада Billboard 200, что является беспрецедентным феноменом. DMX также снялся в нескольких фильмах, самые известные из которых - «Ромео должен умереть», «От колыбели до могилы», «Сквозные ранения» и «Никогда не умирай в одиночку».

Grits - Discography!

FULL UPDATE!!
Grits (или Grammatical Revolution in the Spirit - Грамматическая революция в Духе) - хип-хоп дуэт из Нэшвилла, выступающий в жанре Christian Hip-Hop! Участники: Тайрон "Бонафард" Картер и Стэйси "Каффи" Джонс.

Red Cafe - Discography!

FULL UPDATE!!
Jermaine Denny, более известный под своим сценическим псевдонимом как Red Cafe, американский рэппер. Родился в афро-гайанской семье. Подписал контракты с Akon'ом в Konvict Muzik, Diddy в Bad Boy Records и Ciroc Entertainment, а также с DJ Clue на лейбле "Desert Storm".

Lil Boosie | Boosie Badazz - Discography!

Король Луизианы, жёсткая подача вкупе с уникальным голосом и мелодичностью. В творчестве исполнителя хватает, как южного кача, так и красивых песен с сильными текстами.
Один из немногих случаев в мэйнстриме, когда исполнитель не "спопсился", а стал со временем только жёстче!

Noize MC - Discography!

Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC - российский музыкант, рэпер, композитор и актёр, а также один из самых известных MC в России.

Кажэ Обойма - Discography!

Евгений Карымов, более известный под творческим псевдонимом Ка́жэ Обойма (11 июля 1983, Ленск) - российский рэп-исполнитель из Санкт-Петербурга, бывший участник объединения Def Joint.

Kutt Calhoun - Discography!

FULL UPDATE!!
Melvin Calhoun Jr. так же известен под сценическим именем Kutt Calhoun - рэппер из Канзас Сити, Миссури, участник лэйбла "Strange Music"!

Down Low - Discography!

FULL UPDATE!!
Down Low - рэп-дуэт, образованный в городе Кайзерслаутерн (Германия) в 1995 году Joe Thompson и Darren Tucker. Эта группа стала более известна после таких хитов как Johnny B и Moonlight. Down Low считается первой группой которая вывела хип-хоп в европейском стиле, на английском языке, в середине 1990-х.

Lil Wayne - Discography! Part. I: Albums

Дуэйн Майкл Картер-младший (англ. Dwayne Michael Carter, Jr.), более известный как Лил Уэйн (англ. Lil Wayne) - американский хип-хоп исполнитель из Нового Орлеана, Луизиана. Является ключевой фигурой южного хип-хопа и одним из самых продаваемых хип-хоп артистов в истории.

Lil Wayne - Discography! Part. II: Mixtapes

Дуэйн Майкл Картер-младший (англ. Dwayne Michael Carter, Jr.), более известный как Лил Уэйн (англ. Lil Wayne) - американский хип-хоп исполнитель из Нового Орлеана, Луизиана. Является ключевой фигурой южного хип-хопа и одним из самых продаваемых хип-хоп артистов в истории.

Limp Bizkit - Discography!

Limp Bizkit - американская ню-метал/рэп-рок-группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. В нынешний состав коллектива входят Фред Дёрст (вокал), Уэс Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас-гитара, клавишные) и Джон Отто (ударные). На концертных выступлениях также участвует DJ Skeletor (диджеинг, клавишные). Limp Bizkit стали известны жёсткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала более 55 миллионов копий альбомов по всему миру.

The Chemical Brothers | Dust Brothers - Discography!

The Chemical Brothers - британский музыкальный дуэт, работающий в жанре электронной музыки (Big Beat, Breakbeat, Minimal, House, Techno, Trip-Hop, Alternative Dance, Neo-Psychedelia). Наряду с Fatboy Slim, The Prodigy и The Crystal Method являются одним из известнейших коллективов-представителей и основоположников Big Beat'а.

Plies - Discography!

Дискография одного из ярчайших представителей "Грязного Юга"! Plies уже успел о себе заявить выпустив 4 студийных альбома и около дюжины взрывных микстейпов. Музыкальная часть работ Plies'а выполнена в лучших традициях "Юга"!

Twista - Discography!

Карл Террел Митчелл (англ. Carl Terrell Mitchell), более известный под сценическим псевдонимом Twista - американский рэпер из Иллинойса. Его считают одним из самых быстрочитающих рэперов на свете с 1992 года, когда он был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, произнеся 598 слогов за 55 секунд.

Eminem - Discography!

Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III, более известный под своими сценическими псевдонимами Eminem и Slim Shady - американский рэпер, актёр, композитор и музыкальный продюсер. Обладатель 13 премий «Грэмми». По всему миру продано более 100 млн экземпляров его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена. Обнаружил Эминема рэпер и продюсер Dr. Dre. Позже начинающий рэпер подписал контракт с его звукозаписывающим лейблом Aftermath Entertainment.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »
 
Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz