Прежде чем я самоуничтожусь / Before I Self Destruct (2009)

Название: Прежде чем я самоуничтожусь / Before I Self Destruct
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Гангстерская сага, Криминал
Страна: США
Год: 16.11.2009
Продолжительность: 01:19:39
Качество: AVI / 720x400, 958 kbps / MP3, 128 kbps
Размер: 619 Mb
Режиссер: 50 Cent
В ролях: 50 Cent, Clifton Powell, Elijah Williams, Sasha Del Valle, Ellis Gabrie, Michael Wright, Treach, Gabriel Casseus, Kar, Carlos Franco, Shorty Red, Eve Lora, Tayuana "T.J." Jones, Lola Monroe, O.G. Mack McLean, True Love, Elaine F. Liebmann, Adrienne Williams, Mark Tracy, Walter Lee, Lloyd Banks
О фильме: Подающий большие надежды спортсмен Кларенс живёт со своей мамой и младшим братом-гением Шоко. Получив травму ноги он вынужденно оставляет спорт и, устроившись на работу в супермаркет, встречает красивую девушку. Во время перестрелки погибает мать Кларенса, после чего тот теряется в том, как ему теперь зарабатывать одному и ещё заботиться о своём брате, кроме чего его ещё и увольняют с работы. Оставшийся без денег Кларенс убивает виновного в смерти своей матери и в процессе найти способ, чтобы позаботиться о своём 13-тилетнем брате, который уже в этом возрасте готов поступить в любой из университетов, он становится наёмным убийцей, зарабатывает сотни тысяч долларов и наслаждается своей новой жизнью. Но у каждого гангстера есть своя слабость из-за которой он может умереть, будь-то деньги, адреналин или даже та самая девушка, которую Кларенс однажды встретил в супермаркете.





Bookmark and Share

Другие новости по теме:
Высказано мнений: 2
OLDMVN
[29.08.2017, 06:25]
ok2



Hammer
[29.08.2017, 19:52] Спам
Удивил меня помню этот фильм, когда его посмотрел, удивил в хорошем смысле. Чем то напомнило "Лицо со шрамом", уму не постижимо каким образом у... Фифтика это получилось.



Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность добавлять комментарии!


Регистрация!



 
Яндекс цитирования
Хостинг от uCoz